Итоги выборов. Кто прошел в Светлогорский районный Совет депутатов

По итогам выборов депутатов Светлогорского районного Совета депутатов 18 февраля 2018 года по 40 избирательным округам по выборам в Светлогорский районный Совет депутатов избраны депутаты.

Среди избранных депутатов 35,0 % составляют женщины, 5,0 % молодежь в возрасте до 30 лет, 47,5 % являлись ранее депутатами.

9 избранных депутатов являются работниками промышленности, транспорта, строительства; 4 человека — работники торговли, бытового обслуживания населения; 4 человека — работники сельского хозяйства; 7 человек — работники образования, культуры, науки, здравоохранения; 3 человека — работники правоохранительных органов и военнослужащие; 6 человек — работники государственных органов; 7 человек — работники иных сфер деятельности.

По состоянию на 18 февраля 2018 г. общее число избирателей, включенных в списки по Светлогорскому району, составило 66 335 человек; число избирателей, принявших участие в голосовании — 48 850 человек (73,64 % от общего числа избирателей, включенных в списки).

 

Избирательный округ

Число избирате-лей, включен-ных в списки

Число избирателей, принявших участие в голосовании

Фамилия, имя, отчество кандидата

Число голосов, поданных ЗА кандидата

Число голосов, поданных ПРОТИВ всех

Число голосов, поданных ПРОТИВ кандидата (если один кандидат)

Количество недействи-тельных бюллетеней

ИТОГО в районный Совет депутатов

66 335

48 850

41 369

240

6 553

708

Пролетарский №1

1497

1035

Василихина Лариса Васильевна

817

199

19

Интернациональный №2

1540

1069

Казимерчук Светлана Владимировна

888

175

6

Комсомольский №3

1792

1245

Атливанов Александр Григорьевич

1001

235

9

Первомайский №4

1579

1124

Ласаева Анжелика Анатольевна

302

45

11

Микулинский Евгений Валентинович

766

Строительный №5

1755

1218

Колейчик Василий Михайлович

862

54

15

Столбовая Татьяна Владимировна

287

Пушкинский №6

1543

1084

Ермолович Ольга Петровна

597

20

9

Скурчаев Александр Алексеевич

458

Октябрьский №7

1651

1148

Дударь Сергей Васильевич

380

28

6

Казаков Александр Владимирович

734

Юбилейный №8

1595

1124

Бердович Юрий Александрович

899

222

3

Кировский №9

1710

1166

Коршак Сергей Алексеевич

958

203

5

Советский №10

1737

1207

Дерюченко Антон Аркадьевич

215

52

46

Лупей Валерий Владимирович

894

Молодежный №11

1503

1038

Степченков Анатолий Владимирович

781

226

31

Социалистический №12

1636

1237

Пинчук Александр Васильевич

1017

209

11

Пионерский №13

1826

1246

Лукашевич Владимир Иванович

1005

223

18

Березинский №14

1820

1268

Приколотин Александр Анатольевич

1066

190

12

Полесский №15

1695

1169

Боровой Игорь Николаевич

619

41

30

Гершман Аркадий Михайлович

479

Речной №16

1823

1256

Дрозд Светлана Алексеевна

997

210

49

Днепровский №17

1826

1259

Ходанович Игорь Викторович

1083

150

26

Кооперативный №18

1817

1244

Данилова Лариса Федоровна

931

299

14

Индустриальный №19

1807

1244

Магазинщиков Александр Анатольевич

1018

210

16

Свердловский №20

1621

1125

Панова Елена Антоновна

865

218

42

Привокзальный №21

1738

1198

Некрашевич Андрей Васильевич

1031

144

23

Скориновский №22

1703

1176

Мищенко Елена Викторовна

990

143

43

Железнодорожный №23

1819

1259

Кирдун Юрий Васильевич

1060

172

27

Спортивный №24

1801

1244

Летяго Инна Павловна

953

228

63

Чкаловский № 25

1803

1175

Величко Людмила Филипповна

946

217

12

Калининский № 26

1805

1276

Шишкова Елена Викторовна

1026

212

38

Луначарский № 27

1711

1149

Атрашонок Андрей Александрович

871

258

20

Фрунзенский № 28

1765

1205

Пилипейко Людмила Николаевна

923

282

0

Суворовский № 29

1680

1171

Быховцев Владимир Иванович

1029

131

11

Лесной № 30

1473

1473

Воронина Наталья Алексеевна

1092

370

11

Боровиковский № 31

1547

1217

Гурза Александр Александрович

1037

162

18

Давыдовский №32

1554

1294

Лаптева Елена Евгеньевна

1035

250

9

Михайловский №33

1522

1490

Бусел Александр Николаевич

1392

83

15

Николаевский №34

1496

1327

Стукач Татьяна Ивановна

1242

82

3

Осташковичский №35

1492

1461

Манько Игорь Адамович

1371

76

14

Чирковичский №36

1525

1329

Филиппович Виталий Анатольевич

1194

135

0

Козловский №37

1501

1345

Дудко Александр Иванович

1254

86

5

Паричский №38

1504

1233

Цалко Александр Федорович

1035

192

6

Печищанский №39

1627

1219

Тавтын Игорь Павлович

1088

124

7

Сосновоборский № 40

1496

1103

Сокол Эдуард Иосифович

881

217

5

Спіс дэпутатаў Светлагорскага раённага Савета дэпутатаў дваццаць восьмага склікання