План-график проведения мероприятий на участках для голосования в день выборов

 

Номер и место расположения участка для голосования

Культурно-развлекательные программы (выступления коллективов художественной самодеятельности, конкурсы, демонстрация фильмов и др.)

Спортивные мероприятия, игровые программы, викторины

Выставки работ мастеров декоративно-прикладного творчества, продукции предприятий, фотовыставки, презентации

Консультации

Акции общественных организаций, мероприятия для впервые голосующих

Выставка-продажа кулинарных изделий, дегустации

Услуги ГФ РУП «Белпочта»

№ 1

г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 29, помещение ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков»

11.00 – 12.20

Концертная программа «Желаем вам» (коллектив художественной самодеятельности Светлогорского дома культуры энергетиков)

Радзевич Тамара Ильинична

80291442169 (22-982)

8.00-20.00

Тэматычная выстава. «Завешся ты ласкава Беларуссю»,

(Городская библиотека № 1)

8.00 – 20.00

Харун Е.И., м/с ФТО

Шереметова Г.П., пом. врача

10.00-11.00 Консультации по социальным вопросам (психолог учреждения «Светлогорский территориальный центр социального обслуживанияна селения» (далее-ТЦСОН) Енбулаева Варвара Владимировна)

10:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

11.00-12.20

Акция «Твой выбор – твое право»

(Светлогорский ДКЭ)

Выставка-продажа, дегустация кондитерских изделий собственного производства

ОАО «Универсам «Юбилейный»10.00-10.30

№ 2

г.Светлогорск, ул. Пушкина, д. 4, помещение ГУО «Средняя школа № 1 г. Светлогорска»

11.00 – 12.00

Концертная программа «Беларусь сінявокая»

11.00

Cпортивные соревнования по футболу

8.00 – 20.00

Костоправова А.В., м/с участковая

Прошунина Н.В., м/с каб. ФД

10.00-11.00

Консультация по вопросам назначения государственной адресной социальной помощи (главный специалист отдела по социально-трудовым и бытовым вопросам Потароча Светлана Николаевна)

9:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа,

дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП «КШП»10.00-10.30

№ 3

г. Светлогорск, м-н Октябрьский, д. 22, помещение ГУО «Средняя школа № 4 г. Светлогорска»

12.00 – 13.00

Концертная программа «Беларусь моя, сiнявокая!», коллектив учащихся СШ №1

10.00

Первенство по подвижным играм «Перестрелка»

8.00 – 20.00

Минчина Т.П., м/с ФТО

Караткевич Н.А.,

м/с 8.00 – 20.00

участковая

10.00-11.00

Консультация по вопросам содействия занятости населения (главный специалист отдела по занятости населения Процко Светлана Николаевна)

10:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа,

дегустация хлебобулочных изделий собственного производства Светлогорского райпо 10.30-11.30

№ 4

город Светлогорск, м-н Первомайский, д. 19, помещение ГУК «Светлогорский центр культуры»

12.00

Концертная программа «Квітней, Беларусь» (детские коллективы Светлогорского центра культуры)

14.00

Концертная программа «Моя страна - Беларусь!» (коллективы Светлогорского центра культуры)

Лабанова Алеся Александровна

80293718013

8.00-20.00 выстава-панарама

«Ты ў сэрцы маім, Беларусь» (центральная районная библиотека)

8.00 – 20.00

Пунтус М.Е.

Родионова Ж.Н.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00 Консультации по социальным вопросам (специалист по социальной работе ТЦСОН Тарасова Татьяна Ивановна)

11:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Акции по снижению цен

Выставка-продажа,

дегустация хлебобулочных изделий собственного производства

выставка-дегустация продукции УП «Калинковичский молочный комбинат»11.00-12.00

Выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления

№ 5

г. Светлогорск, м-н Октябрьский, д. 55, помещение ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г. Светлогорска»

12.00 – 13.00

14.00 – 15.00

Концертная программа «Мая чароўная Беларусь»

Зеленская В.Н., м/с ФТО

Брель Е.П., пом. врача

10.00-11.00

Консультация по вопросам содействия занятости населения (главный специалист отдела по занятости населения Фоменок Елена Петровна)

11:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа,

продукции собственного производства из мяса птицы,

дегустация ОАО «Торговый центр» 11.00-11.30

беспроигрышная лотерея

№ 6

г. Светлогорск, ул. Дружбы, д. 4, помещение общежития ОАО «Строительный трест № 20»

11.00

Концертная программа «От всей души желаем»

(коллективов художественной самодеятельности клубов пожилых людей «Крынiца», «Надежда»).

(Светлогорский центр досуга «Тандем»)

Крот Янина Петровна

80291841411 (38-311)

8.00 – 20.00

Пискун В.А., пом. врача

Головаченко А.Н., м/с ФТО

10.00-11.00

Консультация по вопросам пенсионного обеспечения (главный специалист отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Патупчик Жанна Петровна)

12.00

Агитационная акция РОО «Белая Русь»

«А ты сделал СВОЙ выбор?»

Выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства Светлогорского райпо 10.00-10.30

№ 7

г. Светлогорск, м-н Первомайский, д. 54, помещение ГУО «Средняя школа № 5 г. Светлогорска»

11.00-12.00

Концертно-развлекательная программа «Во славу Отечества», коллектив учащихся СШ №5

10.00

Матчевая встреча по волейболу

8.00 – 20.00

Мартинович И.И.

Кондратенко О.Н.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по вопросам пенсионного обеспечения (главный специалист отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Зуграв Лидия Дмитриевна)

12:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация кулинарных продукции собственного производства

ООО «Анрита-плюс» 10.00-10.30, КУП «КШП»11.00-11.30

№ 8

г. Светлогорск, м-н Первомайский, д. 54, помещение ГУО «Средняя школа № 5 г. Светлогорска»

11.00-12.00

Концертно-развлекательная программа «Во славу Отечества», коллектив учащихся СШ №5

10.00

Матчевая встреча по волейболу

8.00 – 20.00

Мартинович И.И.

Кондратенко О.Н.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по вопросам пенсионного обеспечения (главный специалист отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Зуграв Лидия Дмитриевна)

12:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация кулинарных продукции собственного производства

ООО «Анрита-плюс» 10.00-10.30, КУП «КШП»11.00-11.30

№ 9

г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 47, помещение УО «Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»

12.00 – 13.00

Концертная программа «Нам мир завещано беречь»

8.00 – 20.00

Алисейко Л.В., м/с ФТО

Зайцева А.Г., инструктор ЛФК

10.00-11.00

Консультация по вопросам пенсионного обеспечения (главный специалист отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Калейчик Татьяна Ивановна)

11.00 – 14.00

Акция Светлогорской РО БОКК

« Мы - за ЗОЖ!»

Раздача информационных брошюр, измерение АД

13:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Акции по снижению цен

Выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП КШП 10.00-10.30

№10

г. Светлогорск, м-н Первомайский, д. 53, помещение ГУО «Средняя школа № 6 г. Светлогорска»

14.00 Концертная программа «Любимый сердцем город»

14.20 Конкурсная программа «В кругу друзей»

(Светлогорский центр досуга «Тандем»)

Крот Янина Петровна

80291841411 (38-311)

8.00 – 20.00

Романова А.Н.

Щербина Л.И

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по вопросам пенсионного обеспечения (начальник отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Короткова Оксана Федоровна)

12:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

14.00 – 17.00

Акция

Светлогорской РО БОКК

«Первая помощь-необходимость»

Раздача информационных брошюр, мастер-класс по ПП

Выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП КШП 10.00-10.30

Выставка-продажа, дегустация кулинарной продукции их мяса птицы ОАО «Торговый центр» 12.00-12.30

№ 11

г. Светлогорск, ул. Социалистическая, д 43, помещение представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Светлогорскому району

13.00- 14.00

Концертная программа «Дык жыві мая вольная песня» (народный ансамбль народной песни «Весялухі» Светлогорского центра народного творчества)

Ясенецкая Ирина Петровна

80447413797(71-189)

8.00 – 20.00

Астрейко А.В., м/с участковая

Зинченко Т.М., м/с участковая

10.00-11.00

Консультация по вопросам назначения государственной адресной социальной помощи (главный специалист отдела по социально-трудовым и бытовым вопросам Зыкова Ирина Петровна)

12.00

Агитационная акция РОО «Белая Русь»

«А ты сделал СВОЙ выбор?»

Выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий собственного производства цех общественного питания ОАО «СветлогорскХимволокно»11.00-11.30

№ 12

г Светлогорск, ул. Ленина, д. 80, помещение ГУО «Средняя школа № 3 г. Светлогорска»

12.00 – 13.00

Концертная программа «За сильную и процветающую Беларусь», коллектив учащихся СШ №3

10.00

Турнир по волейболу

8.00 – 20.00

Богук О.Н., м/с хирургическая

Бордиловская И.А., м/с хирургическая

10.00-11.00

Консультации по социальным вопросам

(специалист по социальной работе ТЦСОН Анаприенко Елена Ивановна)

13:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства КУП КШП 10.00-10.30

№ 13

г. Светлогорск, ул. Социалистическая, д. 73, помещение терапевтического корпуса УЗ «Светлогорская центральная районная больница»

11.00- 12.00

Концертная программа «Дык жыві мая вольная песня» (народный ансамбль народной песни «Весялухі» Светлогорского центра народного творчества)

Ясенецкая Ирина Петровна

80447413797(71-189)

14:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства Светлогорское райпо

№ 14

г. Светлогорск, м-н Юбилейный, д. 15, помещение ГУО «Средняя школа № 10 г. Светлогорска»

11.00 – 12.00

14.00 -15.00

Концертная программа «Беларусь мая сiнявокая», коллектив учащихся СШ №10

10.00

Спортивные игры «Подружись со спортом!»

10.00-11.00

Консультация по вопросам назначения пособий семьям, воспитывающим детей (главный специалист отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Гвоздь Наталия Борисовна)

9:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ОАО «Универсам «Юбилейный» 10.00-10.30

Подписка, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции,

лотерей

№ 15

г. Светлогорск, м-н Березина, д. 39, помещение ГУО «Средняя школа № 12 г. Светлогорска»

11.00 – 12.00

Концертная программа «За сильную и процветающую Беларусь», коллектив учащихся СШ №12

10.00

Соревнования «Даешь футбол» (спортивный зал);

Соревнования по перестрелке «В здоровом теле здоровый дух»(спортивный зал)

8.00 – 20.00

Таранчук Г.В.

Демиденко А.М.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по вопросам пенсионного обеспечения (главный специалист отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Рудницкая Валентина Павловна)

14:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ООО «Евроторг»в г.Гомеле

Выставка-дегустация продукции ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»10.00-10.30

№ 16

г. Светлогорск, м-н Березина, д. 39, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Светлогорска»

13.00 -14.00

Концертная программа «За сильную и процветающую Беларусь», коллектив учащихся СШ №12

10.00

Соревнования «Даешь футбол» (спортивный зал);

Соревнования по перестрелке «В здоровом теле здоровый дух»(спортивный зал)

8.00 – 20.00

Таранчук Г.В.

Демиденко А.М.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по вопросам пенсионного обеспечения (главный специалист отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Рудницкая Валентина Павловна)

14:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис»

Подписка, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции,

лотерей

№ 17

г. Светлогорск, м-н Березина, д.42, помещение ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г. Светлогорска»

11.00 Концертная программа «Пою тебе моя Беларусь» (народное любительское объединение «Пой душа» Светлогорского центра культуры)

Лабанова Алеся Александровна

80293718013

8.00 – 20.00

Журавская С.Г.

Синицына С.В.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по вопросам пенсионного обеспечения (главный специалист отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Евтухова Елена Михайловна)

12.00

Агитационная акция РОО «Белая Русь»

«А ты сделал СВОЙ выбор?»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства Светлогорский филиал ОАО «Гомельхлебпром»

10.00-11.30

№ 18

г. Светлогорск, микрорайон Полесье, дом 5А, помещение культурно-просветительного центра

13.00 Концертная программа «Пою тебе моя Беларусь» (народное любительское объединение «Пой душа» Светлогорского центра культуры)

Лабанова Алеся Александровна

80293718013

8.00-20.00

Тематическая выставка. «Моё Отечество – Беларусь»,

(городская библиотека семейного чтения)

8.00 – 20.00

Колкова Т.С.

Морозько Т.В.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по вопросам пенсионного обеспечения (главный специалист отдела по назначению и выплате пенсий и пособий Беляева Ирина Степановна)

12.00

Агитационная акция РОО «Белая Русь»

«А ты сделал СВОЙ выбор?»

Выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий, булочных изделий собственного производства Светлогорское райпо

Выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис»

№ 19

г. Светлогорск, ул. Калинина, д. 25, помещение ГУ «Детско-юношестская спортивная школа № 2 г.Светлогорск»

13.00 – 14.00

Концертная программа «Желаем вам» (коллектив художественной самодеятельности Светлогорского дома культуры энергетиков)

Ерошенко Сергей Алексеевич

80297009246 (37-973)

10.00

Турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.р

8.00 – 20.00

Солопонова

О.К.,

Глущенко А.

Медсестры

поликлиники

13.00-14.00

Акция «Твой выбор – твое право»

(Светлогорский ДКЭ)

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ОАО «Универсам «Юбилейный»

№ 20

г. Светлогорск, ул. Шоссейная, д. 10, помещение УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

8.00 – 20.00

Савостенок И.В.

Накова Н.Ю.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультации по социальным вопросам

(специалист по социальной работе ТЦСОН Дудко Екатерина Викторовна)

16:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства Светлогорское райпо 10.30-11.30

№ 21

г. Светлогорск, ул. Шоссейная, д. 10, помещение УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

8.00 – 20.00

Савостенок И.В.

Накова Н.Ю.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультации по социальным вопросам

(специалист по социальной работе ТЦСОН Дудко Екатерина Викторовна)

16:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства Светлогорское райпо 10.30-11.30

Выставка-продажа швейно-трикотажных изделий и товаров народного потребления ОАО «Светлбытсервис»

№ 22

г.Светлогорск, м-н Молодежный, д. 93, помещение ГУО «Средняя школа № 11 г. Светлогорска»

11.00-12.00

Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!», коллектив учащихся СШ №11

10.00

Тематическая музыкальная программа;

Спортивное мероприятие

«Веселые старты»

8.00 – 20.00

Гоголева А.А.

Цыплинская Н.Г.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультации по социальным вопросам (специалист по социальной работе ТЦСОН

Гуринович Екатерина Александровна)

15:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ООО «Евроторг» в г.Гомеле

Выставка-дегустация продукции ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат» 11.40-12.10

№ 23

г. Светлогорск, м-н Молодежный, д. 93, помещение ГУО «Средняя школа № 11 г. Светлогорска»

13.00-14.00

Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!», коллектив учащихся СШ №11

10.00

Тематическая музыкальная программа;

Спортивное мероприятие

«Веселые старты»

8.00 – 20.00

Гоголева А.А.

Цыплинская Н.Г.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультации по социальным вопросам

(специалист по социальной работе ТЦСОН

Гуринович Екатерина Александровна)

15:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ООО «Евроторг» в г.Гомеле

Выставка-дегустация продукции ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

№ 24

г. Светлогорск, м-н Молодежный, д. 68, помещение ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»

11.00 -12.00

12.00 -13.00

Концертная программа «Все на выборы», коллектив учащихся СШ №9

10.00

Футбол;

Волейбол

8.00 – 20.00

Клещенко В.Ю.

Алисеенко А.А.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультации по социальным вопросам

Беловецкая О.Н.

15:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация колбасных изделий отечественного производства КУП «КШП» 10.00-10.30.

Выставка-дегустация продукции ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»11.00-11.30

№ 25

г. Светлогорск, м-н Молодежный, д. 68, помещение ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»

12.00 -13.00

Концертная программа «Все на выборы», коллектив учащихся СШ №9

10.00

Футбол;

Волейбол

8.00 – 20.00

Клещенко В.Ю.

Алисеенко А.А.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультации по социальным вопросам (инспектор по основной деятельности

Беловецкая Ольга Николаевна)

15:30

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация колбасных изделий отечественного производства КУП «КШП».

Выставка-дегустация продукции ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

Подписка, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции,

лотерей

№ 26

г. Светлогорск, ул. Луначарского, д. 69, помещение ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска»

Концертная программа «За процветающую Беларусь», коллектив учащихся СШ №8

12.00 -13.00

10.00

Спортивно-игровая программа «Папа, мам, я – спортивная семья»;

Таэквандо;

Футбол;

Пионербол;

Волейбол

8.00 – 20.00

Канцумер Е.Г.

Кузьмина Т.А.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по социально-трудовым вопросам (заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Меркулова Елена Вячеславовна)

12.00

Агитационная акция РОО «Белая Русь»

«А ты сделал СВОЙ выбор?»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ООО «Евроторг» в г.Гомеле 11.00-12.00

Выставка-дегустация продукции ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»13.00-13.30

№ 27

г. Светлогорск, ул. Луначарского, д. 69, помещение ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска»

Концертная программа «За процветающую Беларусь», коллектив учащихся СШ №8

12.00 -13.00

10.00

Спортивно-игровая программа «Папа, мам, я – спортивная семья»;

Таэквандо;

Футбол;

Пионербол;

Волейбол

8.00 – 20.00

Канцумер Е.Г.

Кузьмина Т.А. Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по социально-трудовым вопросам (заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Меркулова Елена Вячеславовна)

12.00

Агитационная акция РОО «Белая Русь»

«А ты сделал СВОЙ выбор?»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ООО «Евроторг» в г.Гомеле 11.00-12.00

Выставка-дегустация продукции ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»

№ 28

г. Светлогорск, ул. Луначарского, д. 70, помещение ГУО «Гимназия г. Светлогорска»

Концертная программа «Квітней, Беларусь!», коллектив учащихся гимназии

12.30 -13.30

8.00 – 20.00

Добрикова Г.А.

Юденко Е.Г.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по вопросам социальной защиты (заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Зобова Наталия Николаевна)

16:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства КУП КШП 10.00-10.30,

ООО «АнРита-плюс»11.00-12.00

№ 29

г. Светлогорск, ул. Луначарского, д. 70, помещение ГУО «Гимназия г. Светлогорска»

Концертная программа «Там, где сердце мое», коллектив учащихся гимназии

12.30 -13.30

8.00 – 20.00

Добрикова Г.А.

Юденко Е

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультация по вопросам социальной защиты (заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Зобова Наталия Николаевна

16:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства КУП КШП 10.00-10.30,

ООО «АнРита-плюс»11.00-12.00.

Выставка дегустация молочной продукции производства УП «Калинковичский молочный комбинат» 12.30-13.30

Подписка, реализация печатных СМИ, продажа маркированной и немаркированной продукции,

лотерей

№ 30

г. Светлогорск, ул. Титова, д. 1, помещение ГУО «Средняя школа № 2 г. Светлогорска»

Концертная программа «Там, где сердце мое », коллектив учащихся СШ №2

12.00 -13.00

8.00 – 20.00

Рябцева Е.О.

Гвоздь Е.В.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультации по социальным вопросам

(специалист по социальной работе ТЦСОН

Сопот Наталья Николаевна)

12.00

Агитационная акция РОО «Белая Русь»

«А ты сделал СВОЙ выбор?»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ОАО «Торговый центр» 10.30-11.30, беспроигрышная лотерея

№ 31

г. Светлогорск, ул. Титова, д. 1, помещение ГУО «Средняя школа № 2 г. Светлогорска»

Концертная программа «Мы - вместе», коллектив учащихся СШ №2

12.00 -13.00

8.00 – 20.00

Рябцева Е.О.

Гвоздь Е.В.

Медсестры поликлиники

10.00-11.00

Консультации по социальным вопросам

(специалист по социальной работе ТЦСОН

Сопот Наталья Николаевна)

12.00

Агитационная акция РОО «Белая Русь»

«А ты сделал СВОЙ выбор?»

Выставка-продажа, дегустация продукции собственного производства ОАО «Торговый центр»

№ 32

г. Светлогорск, пер. 2-ой Хвойный, д.16, к. воспитательной работы отряда № 2 учреждения «Лечебно-трудовой профилакторий № 1» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Гомельской области

закрытый

№ 33

аг. Боровики, ул.Школьная, д. 6, помещение Боровиковского сельского Совета депутатов

13.00-14.00

Концертная программа «Край мой родны жыві і працвітай» (народный ансамбль народной песни «Маладзіцы» Боровиковского СДК)

Пунтус Ольга Николаевна

80291015788 (66-125)

8.00-20.00

Тэматычная выстава “Радзіма-ты адзіная ў свеце такая” (Боровиковская с/б)

8.00 – 20.00

Стельмешок С.В. заведующая Боровиковским ФАПом

10.00-11.00

Консультация по вопросам назначения государственной адресной социальной помощи (заместитель начальника отдела по социально-трудовым и бытовым вопросам Острякова Тамара Владимировна)

Выставка-продажа

Светлогорского райпо

№ 34

аг.Хутор, ул. Комсомольская, д. 13, помещение обособленного подразделения Хуторского центра досуга ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

11.00-12.00

Концертная программа «Край мой родны жыві і працвітай» (народный ансамбль народной песни «Маладзіцы» Боровиковского СДК)

Заяц Валентина Васильевна

80297520929 (66-679)

8.00-20.00

Тэматычная выстава “Беларусь – мая краіна” (Хуторская с/б)

8.00 – 20.00

Грабенчук Н.А. акушерка Хуторской СВА ОП

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 35

д. Якимова Слобода, ул.Солнечная, д. 15, помещение ГУО «Якимослободская средняя школа»

12.00-14.00

- развлекательная программа «Масленица вела, всех на игры увела»;

- театрализованное представление «Як казкі пераблыталіся»;

-обряд сжигания чучела;

-концертная программа (народный фольклорный ансамбль «Сузор’е»

Якимовослободского СДК)

Воробьева Татьяна Александровна

80447415120

10.00

Спортивно-игровая программа «Папа, мам, я – спортивная семья»;

Развлекательная программа «Проводы зимы»

8.00-20.00

Выставка ДПИ «Праздничное настроение»

(Якимовослободской СДК)

8.00 – 20.00

Клачкова Н.В.

Заведующая Якимовослободским ФАПом

17:00

Молодежная акция РК ОО «БРСМ» «Твой первый выбор!»

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 36

аг.Загорье, ул. Советская, д. 1А, помещение обособленного подразделения Давыдовского сельского Совета депутатов

13.30-14.30

Концертная программа «Квітней Беларусь» (коллектив художественной самодеятельности Кореневского СДК)

Волчек Людмила Степановна

80299651455

8.00-20.00

Тэматычная выстава “Твая Радзіма названа светла – Беларусь! ” (Давыдовская

с/б)

8.00 – 20.00

Командирчик А.А., заведующая Давыдовским ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 37

д. Просвет, улица Солнечная, дом 51, помещение обособленного подразделения Просветовского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

10.00-14.00

-праздничная программа на масленицу;

- театрализованная развлекательная программа «Масленіцу сустракаем»;

- концертная программа «Гуляй Масленица!» (коллектив художественной самодеятельности

Просветовского СДК)

Третьякова Валентина Петровна

80445672450 (67-186)

08.00 - 20.00

- выставка «Кола раместваў»;

10.00 – 14.00

- выставка дегустация блинов

”Смаката”

(Просветовский СДК)

8.00 – 20.00

Атрощенкова И.Л.

Медсестра Сосновоборской горбольницы

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 38

д. Корени, улица Дорожная, дом 10А, помещение ГУО «Кореневский ясли-сад-средняя школа»

12.00-13.00

Концертная программа «Квітней Беларусь» (коллектив художественной самодеятельности Кореневского СДК)

Волчек Людмила Степановна

80299651455

10.00

Волейбол;

Игровая программа: «Мы за здоровый образ жизни»;

Викторина «Живу в Беларусі, і тым ганаруся»;

Спортивные игры

8.00 – 20.00 Выставка ДПИ «Золотых рук творенье»

(Кореневский СДК)

Тэматычная выстава

“Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

(Кореневская с/б)

8.00 – 20.00

Гадлевская И.В.

Заведующая Кореневским ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 39

аг. Полесье, ул. Минская, д. 6, помещение обособленного подразделения Полесского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

12.00-14.00

- театрализованное представление «Прощай зима, приходи весна!»;

-церемония сжигания чучела «Гори зима с морозами!»

(Полесский СДК)

Рогович Людмила Владимировна

80297525950 (68-498)

8.00-20.00

Выставка ДПИ «Мастерство умелых рук»

Тэматычная

выстава

“Беларусь у маім сэрцы” (Полесская с/б)

13.30-14.00

Выставка «Блин, как солнце»

(Полесский СДК)

8.00 – 20.00

Денисюк Н.И.

Заведующая Полеским ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 40

аг. Михайловка, ул. Юбилейная, д. 13, помещение обособленного подразделения Михайловского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

12.00-13.00

Концертная программа «Радзіма светлая мая» (коллектив художественной самодеятельности Михайловского СДК)

Мороз Наталья Николаевна

80299351052 (38-462)

8.00-20.00

Выставка ДПИ “Детские фантазии”

Выстава-панарама “Беларусь – радзімая старонка” (Михайловская с/б)

8.00 – 20.00

Акулич Г.А.

Заведующая Красновским ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 41

д. Ковчицы – 2, ул. М. Колпаковой, д. 79, помещение административного здания Ковчицкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Светлогорский лесхоз»

12.00-15.00

Масленичные гуляния:

- обряд сжигания чучела;

- концертная программа (коллектив художественной самодеятельности Ковчицкого СДК);

- чаепитие

Маняева Елена Геннадьевна

80447037271(68-001)

8.00 – 20.00

Рудобелец Н.А.

Медсестра Паричской горбольницы

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 42

д. Николаевка, ул. 60 лет Октября, д. 7, помещение обособленного подразделения Николаевского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

12.00-13.00

Концертная программа «За нами наше будущее» (коллектив художественной самодеятельности Николаевского СДК)

Акулич Светлана Ивановна

80291356072(35-960)

8.00-20.00

Выставка ДПИ «Творчество и ремесло» (Николаевский СДК)

Выстава-панарама “Беларусь – радзімая старонка” (Николаевская с/б)

8.00 – 20.00

Волкова П.В.

Заведующая Николаевским ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 43

аг.Вежны, ул. Победы, д. 6, помещение обособленного подразделения Вежновского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

12.00-13.00

Концертная программа «Мы дзеці тваі, Беларусь!» (коллектив художественной самодеятельности Вежновского СДК)

Лаптенок Нина Андреевна

80447413690 (69-713)

8.00-20.00

Выстава-панарама “Мая сінявокая Беларусь” (Вежновская с/б)

8.00 – 20.00

Король Т.В.

Заведующая Вежновским Фапом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 44

аг.Дуброва, ул. Теплякова, д. 11, помещение ГУО «Дубровский ясли-сад-средняя школа»

12.00-14.00

- гуляние «Масленица всем рада, на блины богата»;

- обряд сжигания чучела;

- конкурс «Блинный бум»;

- концертная программа (коллектив художественной самодеятельности

Дубровского СДК)

Васяева Анжелика Шалвовна

80295589659 (60-601)

8.00 – 20.00

Семенчук Н.И.

Медсестра

Дубровской СВА ОП

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 45

аг.Осташковичи, ул. Совхозная, д. 19А, помещение обособленного подразделения Осташковичского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

12.00- 14.00

-концертная программа «Люблю мой край, старонку гэту» (коллектив художественной самодеятельности Осташковичского СДК)

- театрализовано-развлекательная программа «Маслена масленица»

Петрушко Надежда Петровна

80444993884 (36-673)

8.00-20.00

Выставка ДПИ «Приходи весна Красна»

(Осташковичский СДК)

Тэматычная выстава “Красуйся Радзіма, красуйся вякамі” (Осташковичская с/б)

8.00 – 20.00

Пунтус Н.П.

Заведующая Осташковичским ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 46

д. Славань, ул. Советская, д. 38А, помещение магазина деревни Славань Светлогорского райпо

15.00- 17.00

-концертная программа «Люблю мой край, старонку гэту» (коллектив художественной самодеятельности Осташковичского СДК)

- театрализовано-развлекательная программа «Маслена масленица»

Петрушко Надежда Петровна

80444993884 (36-673)

8.00 – 20.00

Гришкевич В.П.

Заведующая ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 47

д. Чкалово, ул. Центральная, д. 40А, помещение обособленного подразделения Чкаловского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

13.00-14.00

Концертная программа «Мы желаем счастья вам» (коллектив художественной самодеятельности Чкаловского СДК)

Гриб Василий Николаевич

80297750521 (22-740)

8.00-20.00

Выставка ДПИ «Рукодельница»

(Чкаловский СДК)

Тематическая выставка «Любы край Беларуссю завецца» (Чкаловская с/б)

8.00 – 20.00

Боровик М.А.

Фельдшер Хуторской СВА ОП

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 48

аг. Чирковичи, ул.Советская, д. 90, помещение обособленного подразделения Чирковичского центра досуга ГУК «Светлогорский центр досуга»

12.00 – 15.00

-театрализованное представление «Веселись честной народ Масленица идет»;

- подворье «Масленичные угощения»;

- обряд сжигания чучела;

- беспроигрышная лотерея;

- концертная программа (народный ансамбль народной песни «Чыркаучанка» Чирковичского ЦД)

Иванова Лина Сергеевна

80445389004 (30-215)

8.00 – 20.00

Зеленок Е.Н.

Заведующая

Чирковичским ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

10.00-11.00

Консультация по вопросам содействия занятости населения (главный специалист отдела по занятости населения Федорчук Ольга Анатольевна)

№ 49

п. Медков, 15 помещение ГУО «Медковский ясли-сад Светлогорского района»

11.00-12.00

Концертная программа «Мой край – моя любовь»

(коллектив художественной самодеятельности Медковского ЦД)

Устименко Надежда Николаевна

80296219661 (65-522)

8.00-20.00

Выставка рисунков «Моя малая Родина»

(Медковский ЦД)

8.00 – 20.00

Кислякова О.М. Заведующая Медковским ФАПом

Выставка-продажа ОАО «Рунь»

№ 50

аг. Козловка, ул. 30 лет Освобождения БССР, д. 2А, помещение обособленного подразделения Козловского центра досуга ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

12.00-13.00

Концертная программа «Поющая Беларусь» (коллектив художественной самодеятельности

Козловского ЦД)

Михальцова Ольга Владимировна

80296417655

8.00-20.00

Выставка ДПИ “Народныя крыніцы”

(Козловский ЦД)

Тэматычная выстава “Светлае імя Беларусі” (Козловская с/б)

8.00 – 20.00

Кохно С.О. заведующая Козловским

ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 51

д. Прудок, ул. Калинина, д. 27, помещение обособленного подразделения Прудковского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

10.00 – 11.00

Концертная программа «А мяцеліца пагуляла, дый прайшла» (народный ансамбль народной песни «Радасцея» Прудковского СДК)

Филипчик Наталья Михайловна

80299651383 (66-535)

8.00 – 20.00

Уголок правовой информации «Наш выбор – наше будущее»;

Выставка работ ДПИ «Творец духовной красоты»

(Прудковский СДК)

8.00 – 20.00

Буценко С.В. заведующая

ПрудковскимФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 52

д. Моисеевка, ул. Пионерская, д. 29, помещение обособленного подразделения Моисеевского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

11.00-12.00

Концертная программа «Беларусь сінявокая»

(коллектив художественной самодеятельности Моисеевского СДК)

Довыденкова Людмила Викторовна

80299688101 (60-083)

8.00-20.00

Выставка ДПИ «Многоцветие талантов»

(Моисеевский СДК)

8.00 – 20.00

Вежновец Г.В. Заведующая

Моисеевским ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 53

г.п.Паричи, ул.Майская пл., дом 1, помещение обособленного подразделения Паричского городского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

12.00-13.00

Концертная программа «Квітней Беларусь» (народный ансамбль народной песни «Натхненне» Паричского ГДК)

Хоронеко Алла Брониславовна

80447424708 (61-586)

8.00-20.00

Фото-выставка «Сэрцу родны кут»

Тэматычная выстава “Квітней, родная Беларусь” (Паричская горпоселковая б-ка)

8.00 – 20.00

Друзик Е.Е.

медсестра Паричской горбольницы

12.00-13.00

Акция «Тебе – молодой избиратель»

Выставка-продажа,дегустация кулинарных изделий Светлогорское райпо

№ 54

аг.Печищи, ул. Мирошниченко, д. 42А, помещение обособленного подразделения Печищанского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

12.00-15.00

- театрализованное представление «Приходи во двор весна, надоела нам зима!»;

- конкурс «Блинчик года – 2018»;

- концертная программа «Веселись народ- масленица у ворот» (коллектив художественной самодеятельности Печищанского СДК);

- обряд сжигания чучела

Чернушевич Татьяна Михайловна

80447413327 (67-652)

8.00-20.00

Тэматычная выстава «Ганаруся, што я з Беларусі»,

(Печищанская с/б)

8.00 – 20.00

Демчук В.И. Заведующая Печищанским ФАПом

12.00

Агитационная акция РОО «Белая Русь»

«А ты сделал СВОЙ выбор?»

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 55

д.Страковичи, ул.Новая, д. 13, помещение обособленного подразделения Страковичского сельского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

13.00-16.00

- народный обряд «Гуканне вясны, праводзіны зімы»;

- кулинарный поединок «Блинный переполох»

- обряд сжигания чучела

(Страковичский СДК)

Борухова Анастасия Александровна

80447520271 (23-033)

8.00 – 20.00

Курьян А.А. Заведующая

Страковичским ФАПом

Выставка-продажа Светлогорского райпо

№ 56

р.п. Сосновый Бор, ул. Советская, д. 13, помещение обособленного подразделения Сосновоборского городского дома культуры ГУК «Светлогорский центр народного творчества»

14.00- 20.00

- театрализованное представление «Проводы зимы»;

- дегустация блинов;

- концертная программа «Мелодии уходящей зимы» (коллектив художественной самодеятельности Сосновоборского ГДК);

-танцевальный вечер отдыха на площади

Шуляк Ольга Михайловна

80299255181 (62-397)

8.00-20.00

Выставка ДПИ «Наши руки не для скуки»

(Сосновоборский ГДК)

Тэматычная выстава “Квітней, Радзіма, пад блакітным небам”

(Сосновоборская гороселковая б-ка)

8.00 – 20.00

Шаранок А.А.

Медсестра Сосновоборской горбольницы

Выставка-продажа, дегустация кулинарных изделий Светлогорское райпо