Участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Номер участка для голосования

Границы участка для голосования

Место нахождения участковой комиссии, помещение для голосования

участок для голосования № 1

микрорайон Октябрьский дома №№ 24, 25, 26, 29, 30А, 31, 52; улицы: Зеленая, дома №№ 2, 8, 9, 11, 12, 13; Ленина, дома с № 1 по № 35, с № 2 по № 30; Лесная, дом № 5; Мирошниченко, дома №№ 16, 17А, 18, 20; Пролетарская, дома №№ 2, 3, 9, 10А, 11, 13, 13А; Спортивная, дома №№ 10, 12; Школьная, дома №№ 9, 10, 11, 12 в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Ленина, дом 29, помещение государственного учреждения культуры «Светлогорский дом культуры энергетиков»

участок для голосования № 2

микрорайон Шатилки, дома №№ 7, 7А, 19А;

улицы: Дорожная, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 5, 7, 8, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Интернациональная, дома №№ 7, 9, 11, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 46; Луговая, дома с № 1 по № 9, с № 2 по № 12, № 14А; Мирошниченко, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 5; Новая, Пионерская, Пушкина, Советская дома с № 1 по № 79, с № 4 по № 76; Спортивная, дома №№ 3, 4, 5 в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Пушкина, дом 4, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Светлогорска»

участок для голосования № 3

микрорайон Октябрьский, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 39А в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Октябрьский, дом 22, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Светлогорска»

участок для голосования № 4

микрорайон Октябрьский, дома №№ 30, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 53 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Первомайский, дом 19, помещение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр культуры»

участок для голосования № 5

микрорайон Октябрьский, дома №№ 47, 49, 50, 51, 54, 57, 58, 58А, 60, 60А, 61, 62, поселок Строителей, дома №№ 1 - 47 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Октябрьский, дом 55, помещение государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г. Светлогорска»

участок для голосования № 6

улицы: Интернациональная, дома №№ 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 10, 12, 16, 18; Дружбы, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 4, 5, 9 в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Дружбы, дом 4, помещение общежития открытого акционерного общества «Строительный трест № 20»

участок для голосования № 7

микрорайон Первомайский, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 62, 63, 64, 65 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Первомайский, дом 54, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Светлогорска»

участок для голосования № 8

микрорайон Первомайский, дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17А, 20, 21, 27 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Первомайский, дом 54, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Светлогорска»

участок для голосования № 9

микрорайон Первомайский, дома №№ 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 37; улица Ленина дом № 47В в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Ленина, дом 47, помещение учреждения образования «Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»

участок для голосования № 10

микрорайон Первомайский, дома №№ 34, 38, 40, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 51, 52 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Первомайский, дом 53, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Светлогорска»

участок для голосования № 11

микрорайон Юбилейный, дома №№ 9, 10, 11, 12; улицы Крылова, Красноармейская, Мичурина, Первомайская, Советская, дома с № 80 по № 122, с № 87 по № 137; Социалистическая, дома с № 1 по № 32, №№ 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 46А, 47, 47А, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 58А; переулок Первомайский в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Социалистическая, дом 43, помещение представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Светлогорскому району

участок для голосования № 12

микрорайон Юбилейный, дома №№ 5, 6;

улицы Интернациональная дома №№ 71, 73, 87; Ленина, дома №№ 76, 78; Социалистическая, дома №№ 49, 51, 51А, 53 в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Ленина, дом 80, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Светлогорска»

участок для голосования № 13

больничный городок учреждения здравоохранения «Светлогорская центральная районная больница» в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Социалистическая, дом 73, помещение терапевтического корпуса учреждения здравоохранения «Светлогорская центральная районная больница»

участок для голосования № 14

микрорайон Юбилейный, дома №№ 1, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 7, 8, 13 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Юбилейный, дом 15, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Светлогорска»

участок для голосования № 15

микрорайон Березина, дома №№ 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 26, 26А, 29, 30, 33, 38;

улицы: Калинина, дом № 43А; Комсомольская, Мостовая, Набережная, Песочная, Полевая, Садовая, Социалистическая, дома №№ 64, 66-86, 66А; Советская, дома с № 124 по № 144, с № 139 по № 157; переулок Полевой в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Березина, дом 39, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Светлогорска»

участок для голосования № 16

микрорайон Березина, дома №№ 4, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24; микрорайон Полесье, дома №№ 1/2, 3, 8, 44 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Березина, дом 39, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Светлогорска»

участок для голосования № 17

микрорайон Березина, дом № 3; микрорайон Полесье, дома №№ 4, 5, 6, 7, 35, 37, 38, 39, 41/43, 45, 46 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Березина, дом 42, помещение государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г. Светлогорска»

участок для голосования № 18

микрорайон Полесье, дома № 5А корп. 1, № 5А корп. 2, №№ 9, 9А, 9Б, 9В, 29, 33, 34, 47, 47А корп. 1, 47А корп. 2, 48, 49А, 49В, 49Г; улица Привокзальная дом № 7А в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Полесье, дом 5А, помещение культурно-просветительного центра

участок для голосования № 19

микрорайон Полесье, дома №№ 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 20А, 21 в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Калинина, дом 25, помещение государственного учреждения «Детско-юношестская спортивная школа № 2 г.Светлогорска»

участок для голосования № 20

микрорайон Молодежный, дом № 56; улицы Железнодорожная, Сосновая, Шоссейная, в том числе дома №№ 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 15 А, 18, 18А, 19 в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Шоссейная, дом 10, помещение учреждения образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

участок для голосования № 21

микрорайон Молодежный, дома №№ 53Б, 55А, 55Б, 55В, 56А, 58; улицы: П.Стефановского, дома №№ 4, 6, 8, Шоссейная, дом 5 в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Шоссейная, дом 10, помещение учреждения образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

участок для голосования № 22

микрорайон Молодежный, дома №№ 60, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 79, 88, 89; микрорайон Полесье, дома №№ 22, 23, 24, 26, 27; улицы Привокзальная (кроме дома № 7А); Свердлова, дом № 33 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Молодежный, дом 93, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Светлогорска»

участок для голосования № 23

микрорайон Молодежный, дома №№ 71(в/ч), 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89А, 111, 113 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Молодежный, дом 93, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Светлогорска»

участок для голосования № 24

микрорайон Молодежный, дома №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Молодежный, дом 68, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»

участок для голосования № 25

микрорайон Молодежный, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 18, 20, 21, 22, 23, 57 в городе Светлогорске

город Светлогорск, микрорайон Молодежный, дом 68, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»

участок для голосования № 26

микрорайон Молодежный, дома №№ 43, 44, 45, 45А, 47, 48, 49А, 50, 50А в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Луначарского, дом 69, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Светлогорска»

участок для голосования № 27

микрорайон Молодежный, дома №№ 49, 51, 52, 53, 53А, 54, 54А, 59 в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Луначарского, дом 69, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Светлогорска»

участок для голосования № 28

микрорайон Молодежный, дома №№ 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 32Б, 33, 34, 35 в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Луначарского, дом 70, помещение государственного учреждения образования «Гимназия г. Светлогорска»

участок для голосования № 29

микрорайон Молодежный, дома №№ 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 46А в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Луначарского, дом 70, помещение государственного учреждения образования «Гимназия г. Светлогорска»

участок для голосования № 30

улицы Авиационная, Волкова, Гагарина, Горького, Добровольского, Ершова, Заслонова, Камынина, Кирова, Комарова, Кооперативная, Коммунальная, Леухина, Маяковского, Пацаева, Паричская, дома с № 1 по № 13, с № 2 по № 10, Парковая, Пригородная, Северная, Светлая, Строительная, Солнечная, Титова, Трудовая, Фроленкова, Франциска Скорины, Фрунзе, Цветочная, Центральная, Чапаева, Чехова, Чигладзе, Чкалова, Энергетиков, Янки Купалы; переулки Авиационный, Парковый, Энергетиков в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Титова, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Светлогорска»

участок для голосования № 31

улицы Березинская, Бобруйская, Гастелло, Дзержинского, Днепровская, Жердянская, Жлобинская, Задорожная, Западная, Искровская, Калинковичская, Красноперова, Лазо, Лермонтова, Ломоносова, Максима Богдановича, Медковская, Мира, Молодежная, Октябрьская, Паричская, дома №№ 14, 14а, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, Полесская, Припятская, Расовская, Редькина, Руднянская, Рудобельская, Славянская, Суворова, Чирковичская, Юбилейная, Ясная;

переулки Бобруйский, Жердянский, Задорожный, Красноперова, Лазо, Лермонтова, Медковский, Суворова, Юбилейный в городе Светлогорске

город Светлогорск, улица Титова, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Светлогорска»

участок для голосования № 32

учреждение «Лечебно-трудовой профилакторий №1» в городе Светлогорске

город Светлогорск, переулок 2-ой Хвойный, дом 16, комната воспитательной работы отряда № 2 учреждения «Лечебно-трудовой профилакторий № 1» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Гомельской области

участок для голосования № 33

населенные пункты: агрогородок Боровики, деревни Самораж, Селищи, Шупейки Боровиковского сельсовета

агрогородок Боровики, улица Школьная, дом 6, помещение Боровиковского сельского Совета депутатов

участок для голосования № 34

населенные пункты: агрогородок Хутор, деревни Еланы, Присторань Боровиковского сельсовета

агрогородок Хутор, улица Комсомольская, дом 13, помещение Хуторского центра досуга, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 35

населенные пункты: деревни Александровка, Затон, Якимова Слобода Боровиковского сельсовета

деревня Якимова Слобода, улица Солнечная, дом 15, помещение государственного учреждения образования «Якимослободская средняя школа»

участок для голосования № 36

населенные пункты: агрогородок Загорье, деревни Давыдовка, Залье, Мармовичи Давыдовского сельсовета

агрогородок Загорье, улица Советская, дом 1А, помещение Давыдовского сельского Совета депутатов

участок для голосования № 37

населенные пункты: деревни Большая Людвиновка, Горки, Малая Людвиновка, Просвет Давыдовского сельсовета

деревня Просвет, улица Солнечная, дом 51, помещение Просветовского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 38

населенные пункты: деревни Корени, Мартыновичи Давыдовского сельсовета

деревня Корени, улица Дорожная, дом 10А, помещение государственного учреждения образования «Кореневский ясли-сад-средняя школа»

участок для голосования № 39

населенные пункты: агрогородок Полесье, деревни Виша, Вьюнищи, Меховщина, Мыслов Рог Давыдовского сельсовета

агрогородок Полесье, улица Минская, дом 6, помещение Полесского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 40

населенные пункты: агрогородок Михайловка, деревни Василевка, Дражня, Завичье, Королева Слобода-1, Королева Слобода-2, Красновка, Малимоны, Новая Белица, Тумаровка Красновского сельсовета

агрогородок Михайловка, улица Юбилейная, дом 13, помещение Михайловского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 41

населенные пункты: деревни Даниловка, Заболотье, Ковчицы-1, Ковчицы-2, Круки, Язвинцы Красновского сельсовета

деревня Ковчицы-2, улица М. Колпаковой, дом 79, помещение административного здания Ковчицкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Светлогорский лесхоз»

участок для голосования № 42

населенные пункты: деревни Гамза, Михайловка, Николаевка, Петровичи, Раковичи, Чернин Николаевского сельсовета

деревня Николаевка, улица 60 лет Октября, дом 7, помещение Николаевского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 43

населенные пункты: агрогородок Вежны, деревни Лядцы, Секеричи, Берлож Николаевского сельсовета

агрогородок Вежны, улица Победы, дом 6, помещение Вежновского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 44

населенные пункты: агрогородок Дуброва, деревни Великий Бор, Заречье, Мартыновка, Притыка, Теребулины, Язвин Николаевского сельсовета

агрогородок Дуброва, улица Теплякова, дом 11, помещение государственного учреждения образования «Дубровский ясли-сад-средняя школа»

участок для голосования № 45

населенные пункты: агрогородок Осташковичи, деревни Высокий Борок, Карповичи, Останковичи Осташковичского сельсовета

агрогородок Осташковичи, улица Совхозная, дом 19А, помещение Осташковичского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 46

населенные пункты: деревня Славань Осташковичского сельсовета

деревня Славань, улица Советская, дом 38А, помещение магазина деревни Славань Светлогорского районного потребительского общества

участок для голосования № 47

населенные пункты: деревни Пожихарь, Чкалово Осташковичского сельсовета

деревня Чкалово, улица Центральная, дом 40А, помещение Чкаловского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 48

населенные пункты: агрогородок Чирковичи, деревни Дедное, Здудичи, Искра, Ракшин, Стужки, Чирковичского сельсовета

агрогородок Чирковичи, улица Советская, дом 90, помещение Чирковичского центра досуга, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр досуга»

участок для голосования № 49

населенные пункты: поселки Медков, Мольча, деревни Мольча, Островчицы, Расова, Рудня, Сосновка, хутор Миколин Остров Чирковичского сельсовета

поселок Медков, дом 15 помещение государственного учреждения образования «Медковский ясли-сад Светлогорского района»

участок для голосования № 50

населенные пункты: агрогородок Козловка, деревни Высокий Полк, Кастрычник, Липники, Песчаная Рудня, Селищи, Скалка Паричского сельсовета

агрогородок Козловка, улица 30 лет Освобождения БССР, дом 2А, помещение Козловского центра досуга, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 51

населенные пункты: деревни Ельнички, Погонцы, Прудок, Судовица Паричского сельсовета

деревня Прудок, улица Калинина, дом 27, помещение Прудковского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 52

населенные пункты: деревни Верхлесье, Кнышевичи, Моисеевка Паричского сельсовета

деревня Моисеевка, улица Пионерская, дом 29, помещение Моисеевского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 53

населенные пункты: городской поселок Паричи Паричского сельсовета

городской поселок Паричи, улица Майская площадь, дом 1, помещение Паричского городского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 54

населенные пункты: агрогородок Печищи, деревни Жердь, Медведово, Осопное, Сосновоборского сельсовета

агрогородок Печищи, улица Мирошниченко, дом 42А, помещение Печищанского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 55

населенные пункты: деревня Страковичи, поселок Жердянский Сосновоборского сельсовета

деревня Страковичи, улица Новая, дом 13, помещение Страковичского сельского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»

участок для голосования № 56

населенные пункты: рабочий поселок Сосновый Бор, деревни Осиновка, Узнаж Сосновоборского сельсовета

рабочий поселок Сосновый Бор, улица Советская, дом 13, помещение Сосновоборского городского дома культуры, обособленное подразделение государственного учреждения культуры «Светлогорский центр народного творчества»