Встречи с избирателями

Информация о проведении встреч кандидата в депутаты Гомельского областного Совета депутатов по Первомайскому избирательному округу № 56 Костюкевича Василия Васильевича, его доверенными лицами с избирателями

 

Дата,
время (начало-окончание)

Место проведения встречи

29.01.2018

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков» (2 этаж)

31.01.2018

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский центр культуры»

(малый зал)

08.02.2018

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский центр культуры»

(малый зал)

09.02.2018

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков» (2 этаж)

12.02.2018

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков» (2 этаж)

14.02.2018

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский центр культуры»

(малый зал)

   

Информация о проведении встреч кандидата в депутаты Гомельского областного Совета депутатов по Молодежному избирательному округу № 57 Тарасенко Владимира Анатольевича, его доверенными лицами с избирателями

 

Дата,
время (начало-окончание)

Место проведения встречи

01.02.2018, 18.00-19.00

помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Светлогорска»

07.02.2018, 18.00-19.00

помещение государственного учреждения образования «Гимназия г.Светлогорска»

08.02.2018, 18.00-19.00

помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Светлогорска»

09.02.2018, 18.00-19.00

помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г.Светлогорска»

13.02.2018, 18.00-19.00

помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Светлогорска»

15.02.2018, 18.00-19.00

помещение государственного учреждения образования «Гимназия г.Светлогорска»

16.02.2018, 18.00-19.00

помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г.Светлогорска»

   

Информация о проведении встреч кандидата в депутаты Гомельского областного Совета депутатов по Первомайскому избирательному округу № 56 Чечуха Олега Николаевича, его доверенными лицами с избирателями

 

Дата,
время (начало-окончание)

Место проведения встречи

08.02.2018

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский дом культуры энергетиков» (2 этаж)

13.02.2018

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский центр культуры»

(малый зал)

15.02.2018

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский центр культуры»

(малый зал)

   

Информация о проведении встреч кандидатов в депутаты Светлогорского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва, их доверенными лицами с избирателями 12-17.02.2018

 

Дата,
время (начало-окончание)

Наименование помещения

Ф.И.О. кандидата

Избирательный округ

12.02.2018,

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский ДКЭ»

(2 этаж)

Василихина Лариса Васильевна

Пролетарский № 1

Атливанов Александр Григорьевич

Комсомольский № 3

Микулинский Евгений Валентинович

Первомайский № 4

Колейчик Василий Михайлович

Строительный № 5

13.02.2018,

18.00-19.00

ГУО «Средняя школа № 11 г. Светлогорска»

Некрашевич Андрей Васильевич

Привокзальный № 21

Мищенко Елена Викторовна

Скориновский № 22

Кирдун Юрий Васильевич

Железнодорожный № 23

13.02.2018,

18.00-19.00

Козловский центр досуга

Дудко Александр Иванович

Козловский № 37

14.02.2018,

18.00-19.00

ГУК «Светлогорский центр культуры» (малый зал)

Казаков Александр Владимирович

Октябрьский № 7

Бердович Юрий Александрович

Юбилейный № 8

Коршак Сергей Александрович

Кировский № 9

Лупей Валерий Владимирович

Советский № 10

14.02.2018,

18.00-19.00

ГУО «Средняя школа № 1 г. Светлогорска»

Казимерчук Светлана Владимировна

Интернациональный № 2

14.02.2018,

18.00-19.00

ГУО «Средняя школа № 12 г. Светлогорска»

Гершман Аркадий Михайлович

Полесский № 15

Дрозд Светлана Алексеевна

Речной № 16

Приколотин Александр Анатольевич

Березинский № 14

Ходанович Игорь Викторович

Днепровский № 17

Данилова Лариса Федоровна

Кооперативный № 18

14.02.2018,

18.00-19.00

Паричский городской дом культуры

Цалко Александр Федорович

Паричский № 38

15.02.2018,

18.00-19.00

ГУО «Гимназия г. Светлогорска»

Пилипейко Людмила Николаевна

Фрунзенский № 28

15.02.2018,

18.00-19.00

ГУО «Средняя школа № 10 г. Светлогорска»

Степченков Анатолий Владимирович

Молодежный № 11

Пинчук Александр Васильевич

Социалистический №12

Лукашевич Владимир Иванович

Пионерский №3

15.02.2018,

18.00-19.00

ГУО «Средняя школа № 2 г. Светлогорска»

Быховцев Владимир Иванович

Суворовский № 29

Тавтын Игорь Павлович

Печищанский № 39

15.02.2018,

18.00-19.00

Боровиковский сельский дом культуры

Гурза Александр Александрович

Боровиковский № 31

15.02.2018,

18.00-19.00

Дубровский сельский дом культуры

Стукач Татьяна Ивановна

Николаевский № 34

15.02.2018,

18.00-19.00

Осташковичский сельский дом культуры

Манько Игорь Адамович

Осташковичский № 35

15.02.2018,

18.00-19.00

Сосновоборский городской дом культуры

Сокол Эдуард Иосифович

Сосновоборский № 40

16.02.2018,

18.00-19.00

ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска»

Магазинщиков Александр Анатольевич

Индустриальный № 19

Величко Людмила Филипповна

Чкаловский № 25

Панова Елена Антоновна

Свердловский № 20

Шишкова Елена Викторовна

Калининский № 26

16.02.2018,

18.00-19.00

ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»

Летяго Инна Павловна

Спортивный № 24

Атрашонок Андрей Александрович

Луначарский № 27

16.02.2018,

18.00-19.00

Михайловский сельский дом культуры

Бусел Александр Николаевич

Михайловский № 33